Фернандо Алонсо: «Выступления Расселла впечатляют, но Хэмилтон – легенда и великий чемпион, победить его будет непросто»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо сомневается, что Джорджу Расселлу удастся с первого же сезона в «Мерседесе» бросить вызов Льюису Хэмилтону.

«За те два года, что я провел вне «Ф-1» и просто смотрел гонки, Джордж очень многого добился в составе «Уильямса» – и его результаты впечатляли, пусть его имя и не попадало на первый план.

Однако если мы говорим о победе над Льюисом Хэмилтоном – то я не знаю, как это будет работать. Пусть выступления Джорджа впечатляют, но Льюис – это легенда и великий чемпион и победить его будет явно непросто. Вне зависимости от того, насколько ты талантлив.

Да, борьба будет плотнее, чем это было с Валттери Боттасом, но в начале чемпионата предпочтения «Мерседеса» будут на стороне Льюиса, вне всяких сомнений», – рассказал Алонсо.

Гонщики «Ф-1» спорят о вывозе Ферстаппеном Хэмилтона с трека. Не все понимают требования «Мерседеса» оштрафовать Макса

Флаг для триумфа Хэмилтона в Бразилии отобрали у работника трека, хотя берегли для Ферстаппена. «Мерседес» игнорирует просьбы вернуть

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Planet F1
Популярные комментарии
Tempest
Интересно, Алонсо, назвав Хэмилтона легендой и великим чемпионом, тоже теперь "собака", "подстилка", "облизал хозяина", и так далее? :)
Tempest
Мне кажется, всё намного проще. Возможно, Алонсо назвал Хэмилтона легендой и великим чемпионом просто потому, что он так думает. Не всё на свете теория заговора и тайные мотивы, прикинь?
Ответ на комментарий priova 2
Конечно. В этом отношении в бане все равны, что Боттас, что Алонсо. Сам Фернандо крут, но свои пять копеек вставил не вовремя)
Aleus Marcus
они все вместе в бане на даче зубкова толи)
Ответ на комментарий Barbarisso
Интересно, MatBonner может поставить минус Алонсо?) Гиги Гага на таких ветках и не появляется даже. Grigpar, вероятно, тоже.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий