Кавазашвили — о Зобнине: «Это доказывает, что у нас еще есть порядочные футболисты»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили признался, что вполне верит в желание полузащитника «Спартака» Романа Зобнина уменьшить свою зарплату.

Ранее появилась информация о том, что Зобнин попросил руководство «Спартака» урезать его зарплату, так как считает ее завышенной.

«Я Зобнина знаю хорошо — он очень скромный и порядочный человек. Когда его награждали как «Джентльмена года», мне они с женой очень понравились своей непритязательностью.

Он не виноват, что у него нет высокой бразильской техники — покрывает этот недостаток за счет сумасшедшей работоспособности. Осуждать я его никогда не буду, как бы он ни играл, но могу делать замечания, как профессионал.

Для меня не кажется странным и дикостью его желание понизить зарплату. Более того, я полностью уверен, что это так и есть. Это доказывает, что порядочные футболисты еще остались в нашем футболе. Не все испортились», — сказал Кавазашвили.

Источник: sport24.ru
Популярные комментарии
svaraandr
Интернет сошёл с ума и Анзор туда же….понизить ….укатайка
комментариев Написать комментарий