Овечкин о 3 матчах за 4 дня на Западе: «Играть всегда интереснее, чем тренироваться. Давно не играл в разных часовых поясах»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал календарь НХЛ, согласно которому «Кэпс» проведут на Западе три матча за четыре дня.

«Играть всегда интереснее, чем тренироваться. Так что это даже можно назвать положительным моментом. Плюс я давно не играл в разных часовых поясах.

Перед стартом сезона мы готовились и понимали, что иногда наше расписание может быть крайне насыщенным. Так что в этом нет ничего особенного, и мы надеемся набрать очки по ходу этого отрезка», – сказал Овечкин.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
_Mx_
немец на дне пропасти в 500+ шайб. за 10 лет это можно отыграть только в формате 3 на 3.
Ответ на комментарий Дима Геращенко
Немец машет ручкой на прощание.
Барин
Весьма познавательно, благодарю за информацию.
Ответ на комментарий Direct free kick
Кому как не барину знать, что в гостях Овечкин опаснее чем дома. Калифорнийский выезд это исключение. За 3 прошлых раза, 2 холостые https://sun9-21.userapi.com/impg/bt0KT0aYvUA3nWqpDtbael2XF4FK1qmqYJjiTQ/8LaWGOvgLzg.jpg?size=685x207&quality=96&sign=1aa85c60241d2fc6b1773b74b889d7b6&type=album
Direct free kick
Калифорнийское турне самые ненужные игры сезона для восточных клубов. Удачи с кракенами
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий