Экс-тренер «Шахтера» Грозный: «Украина не добрала 5 очков. Дважды сыграли вничью с Казахстаном»

Экс-наставник «Тобола» и карагандинского «Шахтера» Вячеслав Грозный прокомментировал победу сборной Украины над Боснией и Герцеговиной (2:0) и выход в плей-офф квалификации на ЧМ-2022.

«Сейчас очень позитивные эмоции. Хочется поздравить всю Украину – всех, всех, всех без исключения. На мой взгляд, мы не добрали 5 очков. Дважды сыграли вничью с Казахстаном, имея большое преимущество. И с финнами сыграли вничью, имея преимущество.

Нас подводила нереализация. Нам повезло только в одном матче – в Париже со сборной Францией. Но мы и французы никому не проиграли. Это две команды, которые действительно были сильнейшими. А добавьте пять очков, которые не добрали, то мы с французами боролись бы за первое место», — подытожил Грозный.

Матч сборной Казахстана в Париже – безумие: французы забили 8, на счету Мбаппе покер

«В «Астане» в этом году была война за власть». Рукавина о переменах в «Астане» и вопросах к чемпионству «Тобола»

Рекорд Мокина, парный успех Рыбакиной, неистовый Гренц и другие. Выбираем звезду октября

Источник: UA Football
Популярные комментарии
Enamorado de Argentina.
Вообще то 4 очка не добрали. Так как из 6 возможных они 2 все таки взяли
Ответ на комментарий Ваня Савенко
6, а не 5. Мы же никому не проиграли. Откуда он тот 5-й пункт взял🤔. Дяденька считать не умеет
Joe Black
Так это 6 очков будет) но все эти разговоры труха полная.
Ваня Савенко
6, а не 5. Мы же никому не проиграли. Откуда он тот 5-й пункт взял🤔. Дяденька считать не умеет
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий