Юрлова выступит на «Ижевской винтовке». После этого она рассмотрит возможность участия в Олимпиаде-2022

Двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев рассказал о планах чемпионки мира Екатерины Юрловой выступить на «Ижевской винтовке».

Соревнования в Ижевске пройдут 23-27 декабря. Ожидается, что после них будет принято решение о возможном участии Юрловой в Олимпийских играх. Прошлый сезон спортсменка пропускала из-за беременности.

«Она тренируется в Токсово под руководством отца, но дети все-таки много занимают времени. Это ответственность, и она большая молодец, потому что правильно расставляет приоритеты. Дети важнее.

Катя планирует выступить на «Ижевской винтовке», чтобы понять, как она выглядит, насколько хорошо она готова. Катя совмещает и тренировки, и воспитание детей. Повторюсь, она просто молодец. После «Ижевской винтовки» она уже будет строить планы», – сказал Васильев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
ivan 07
Давай Катюха , порви всех на Ижевке и сразу готовься к Пекину , как чемпионка и призерка ЧМ.
Марина Федоткина
А почему :_" НЕТ"! Она чужого места в сборной не занимала .. Адекватно оценивает всю ситуацию ..В своё время на ней так же ставили крест . а она возьми и выиграй ЧМ ..Кто знает , как повлияли на неё роды .. Может зафеерит . а может и с места не сдвинется ..И заметьте - начинает с " малого " . а не лезет нахрапом на КМ ..
Ответ на комментарий Сергей Ниятбаев
Бабушка никак не успокоится. Она что такая же быстрая как Кайса? Дали бы ей вне конкурса сейчас на отборе выступить для очистки совести.
Люблю Женьку
Кате уважение, конечно. Но она не Кузьмина, чтобы возвратиться и всех вынести, хотя бы у себя в сборной.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий