Чинахов – 1-я звезда матча с «Детройтом»: 1-й гол в НХЛ, ассист, 4 броска и «+2» за 13:04

Форвард «Коламбуса» Егор Чинахов набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» (5:3) и был признан его первой звездой. 

Заброшенная шайба стала для 20-летнего россиянина первой в лиге. В его активе 4 (1+3) очка в 9 матчах сезона при общей полезности «минус 3». 

В этом матче Чинахов (13:04, 0:36 – в большинстве, «+2») отметился 4 бросками в створ, применил 1 силовой прием и сделал 1 перехват. 

Популярные комментарии
Павел Очнев
Как говорится,с почином тебя Егор ! Продолжай в том же духе. Омск болеет за тебя!
Пользователь_1087653266
С почином конечно, но совершенно сырой ещё. Весь матч играл только на чистом льду и оооочень просто. Игру не обостряет, каких-то неординарных ходов совсем не видно. От шайбы старается побыстрее избавиться, тупо откинув её на ближайшего партнёра. Возможно менжуется до сих пор и всё из-за этого, но так в НХЛ не прокатит. Тот же 18-летний Силлинджер действует не по годам нагло и уверенно, у него лёд под ногами горит. Егор же просто катается, выжидая когда его выведут на бросок, в борьбу не лезет, у бортов не втыкается... Но бросок шикарный, этого не отнять. В начале третьего ещё был у него отличный момент, хорошо бросал в касание, но немного не свезло. Всё-таки первый раунд, да ещё в качестве «переростка» и главное травмы Доми, Лайне и Бемстрема дали ему отличный шанс поиграть в лиге. Пока с ним нехило нянчатся, даже удивительно.
Michael 1994
Приятно видеть как Егор забросил свою первую шайбу в нхл. А радость Коли Силинджера нет предела, таки снёс Егора. Американский комент жжёт не ЧинАхов , а ЧИнаКов 😅🤣
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий