«Трактор» 48 раз бросил по воротам «Магнитки». У Кравцова 0 бросков, Кошечкин отразил 45 бросков

«Трактор» обыграл «Металлург» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Челябинская команда нанесла 48 бросков в створ ворот магнитогорцев. Вратарь Василий Кошечкин отразил 45 из них.

В составе «Трактора» только два хоккеисты ни разу не бросили в створ – это защитник Сергей Телегин и нападающий Виталий Кравцов.

Семь раз ворота соперника атаковал Лукаш Седлак – больше всех у челябинцев.

«Магнитка» проиграла 3 матча подряд

Популярные комментарии
olenca
Ничего удивительного!) Кошак своими габаритами почти всю раму перекрывает;)) Меня не перестаёт радовать Никита Тертышный.. ещё вчера играл против Чехов, забил гол, сегодня с самолёта на лёд- и Лисам гол пас.. Вот уж воистину хоккейные гены в действии!
Никита Павлов
Ну первая половина игры прям топ для Кошечкина, именно он оставил на плаву команду… так что верное решение, что дали фину отдохнуть
krasno-siniyman
Финн не отдыхает, финн в сборной играет и не успел прилететь в Челябинск после Кубка Карьялы
Ответ на комментарий Никита Павлов
Ну первая половина игры прям топ для Кошечкина, именно он оставил на плаву команду… так что верное решение, что дали фину отдохнуть
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий