«С хорватами нужно играть плотнее. Если отдать им преимущество, могут возникнуть проблемы». Ролан Гусев о матче в Сплите
Старший тренер молодежной команды ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от матча отбора ЧМ-2022 между сборными Хорватии и России, который состоится сегодня в Сплите.
«Я не думаю, что российские футболисты будут играть на ничью, потому что такой установки, наверное, не бывает ни у одного тренера. Думаю, [сборная] точно может не проиграть в матче с хорватами и решить задачу. Во всяком случае, надеюсь на это.
Мне кажется, с хорватами нужно играть плотнее. В первую очередь не дать им спокойно контролировать мяч, потому что хорватские футболисты играют в сильных европейских клубах, любят играть с мячом.
Если отдать им полностью преимущество, то, думаю, могут возникнуть проблемы», – сказал Гусев.
Источник: ТАСС