Йонас Мачюлис: «Паулюс Мотеюнас — как Владимир Путин, отвечает только на заранее согласованные вопросы»

Легенда литовского баскетбола Йонас Мачюлис высказал резкую критику в адрес генерального менеджера «Жальгириса» Паулюса Мотеюнаса.

«Мы видели, что Паулюс Мотеюнас продолжает прятаться и давать конференции с заранее согласованными вопросами. Один человек написал мне, что Мотеюнас — как Владимир Путин, отвечает только на заранее согласованные вопросы, меня это очень рассмешило. Он должен дать объяснения на пресс-конференции в прямом эфире.

Мне обидно не потому, что кто-то играет на моем месте, а потому, что мне не позволили завершить карьеру в «Жальгирисе». Я разговаривал с Мотеюнасом и считаю, что мне могли дать шанс, однако этого не случилось.

Теперь, когда я вижу, кто играет за команду, меня охватывает отчаяние», – сказал 36-летний форвард.

В первых девяти турах нынешнего сезона Евролиги «Жальгирис» не одержал ни одной победы (0-9).

«Литовцы говорили: «В Москве одни придурки и козлы, а ты классный. Давай выпьем за это?» Советский баскетбол изнутри – глазами Сергея Микулика

Источник: Delfi.lt
Популярные комментарии
DiffusedLight
Рофл толстый кста
Ответ на комментарий Gleb Voronov
Литовцы русофобы явные. Путин - лучшее, что случалось с ссср/рф за 2-3 века. Железный человек, держит всех за узду и выполняет обещания, великолепен в дебатах и всегда справедлив и верен конституции.
Arty Novikoff
Йонас Мачюлис - лицемерный клоун. Все в Литве знают, что фраза "отвечает только на заранее подготовленные вопросы" везде и всегда относилась к бывшей президентше Литвы Дале Грибаускайте. Это выражение появилось после того, как она поехала в Латвию, где у нее было интервью не с прикормленными литовскими журналистами, а с местным. Там журналист начал задавать неудобные вопросы, она мгновенно вспылила и произнесла : "Вы задаете несогласованные вопросы". Это пошло в народ. Не обеляя Путина, скажу, что он часто отвечает на вопросы западных журналистов, ничего там, разумеется, не согласовывается. Очередное прибалтийское лицемерие, в общем.
Неадекватный сионист
Хватит уже на Вове хайповать
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий