Поварницын – лучший по итогам отборочных стартов сборной России, Поршнев – 2-й, Серохвостов – 3-й

Александр Поварницын стал лучшим по итогам контрольных тренировок сборной России, которые прошли 12 и 13 ноября в Ханты-Мансийске. 

Биатлонисты пробежали спринт и масс-старт. По итогам этих гонок будет определен один участник основного состава (в дополнение к пятерым, которые без отбора стартуют на Кубке мира) и шесть – резервного. 

Контрольные тренировки сборной России

1. Александр Поварницын – 2 и 2 места

2. Никита Поршнев – 1 и 4

3. Даниил Серохвостов – 3 и 3

4. Ильназ Мухамедзянов – 1 и 8 

5. Антон Бабиков – 7 и 4

6. Максим Цветков – 9 и 5

7. Василий Томшин – 8 и 6 

8. Кирилл Стрельцов – 6 и 11

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
sav187
За Поварницына, конечно, очень рада. Пару-тройку лет назад он ногами был не хуже Латыпова. Будет здорово, если произойдёт его возрождение. Но Серохвостова однозначно на КМ больше хочется увидеть. Хотя бы ради того, чтобы его не угнали на универсиаду.
Aleftina89
В Поршнева не верю, как-то очень вовремя он слился из команды к Белозерову. Скорее всего подводился к отборам. Брать нужно Даниила и не дёргать его весь сезон, как сделал Шашилов в прошлом году с Казакевич, а ранее поверили в Латыпова и он уже на уровне Логинова, может даже лучше.
khinskiy
Пробежали 25 ноября спринт на КИБУ, вот вам и квалификация. Если есть желание видеть кого-то на КМ, то проблем нет, а если не хотят тренеры видеть, то будут говорить про прошлый сезон.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий