Джейми Каррагер: «Джеррарда можно рассматривать в «Ливерпуль», если он выведет «Астон Виллу» в еврокубки»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал назначение Стивена Джеррарда главным тренером «Астон Виллы».

– Можно ли сказать, что «Астон Вилла» – карьерная ступенька для Джеррарда?

– Нет. Это неуважительно по отношению к Стиви и к «Астон Вилле». «Астон Вилла» – это не ступенька. Они выигрывали Кубок европейских чемпионов, это самый большой клуб в Мидлендсе и один из крупнейших клубов Великобритании.

Все прекрасно понимают, что если бы все идеально сложилось, Стиви захотел бы возглавить «Ливерпуль». 

Но уверен, Джеррард захочет принять «Ливерпуль» только в том случае, если будет заслуживать этого. «Ливерпуль» не будет нанимать человека только потому, что у него была отличная карьера игрока.

Если Стиви очень хорошо поработает в «Астон Вилле» и выйдет в еврокубки, возможно, еще выиграет Кубок лиги, то тогда, может быть, его можно рассмотреть на пост тренера «Ливерпуля», – сказал Каррагер.

Источник: Metro
Популярные комментарии
DolJun
а если он выведет виллу в шип - неужели ливерпуль даже шанса легенде не даст?? не верю
Тиджани Бабангида
Будет интересно посмотреть что сможет сделать Джерард с командой в кризисе.
PlusTwo
С Астон Виллой попасть в ЛЕ реально, у них хороший состав, так как попадали Бернли Даича и Вулверхэмптон Санту, но вопрос они могли бы возглавить топ клубы? Кубок Лиги тоже вполне возможно, если Кубок Англии как это сделал Роджерс. Замена должна быть равноценной, а то в МЮ взяли рыбака, а теперь не знают кого взять. Во всяком случае, Клоппа нельзя так легко менять, если конечно он сам не уйдет.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий