НБА рекомендует игрокам и тренерам ревакцинироваться «как можно скорее»

НБА проинформировала команды, что лига и профсоюз игроков рекомендуют всем игрокам, тренерам и персоналу первого уровня сделать повторную прививку «как можно скорее» в свете текущей ситуации с коронавирусом и увеличения числа случаев заболевания, сообщает  инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

За последние две недели несколько игроков выбыли из строя, попав под действие COVID-протокола. Среди них Кевин Лав, Лаури Маркканен (оба – «Кливленд»), Крис Миддлтон («Милуоки»), Тобайас Харрис, Айзейя Джо (оба – «Филадельфия»), Якоб Пелтль («Сан-Антонио»), Никола Вучевич («Чикаго»).

Беспорядки в Бруклине: поклонники Кайри Ирвинга, который так и не привился, шумно протестовали и чуть не прорвались на арену

Популярные комментарии
**@#$НеКолюсь#@**
Конечно надо. Два укола не помогло. Третий точно поможет 🤣
Папазол
Мракобесие поглощает человечество, чем дальше, тем больше
Abdulla
Верю в то, что 2 прививки помогли мне и супруге. Кольнулись в мае. Заболели в сентябре. Я в лёгкой форме перенёс, супруге было хуже, но в больницу не попали. Люди работающие в реанимации прямо говорят, что у них нет вакцинированных людей, они переносят болезнь легче. Тоже самое, как и с гриппом. Искренне не понимаю противников вакцинации.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий