Берреттини о счастье: «Не думаю, что в старости буду пересчитывать кубки и трофеи. Я хочу, чтобы у меня была жена, сын, семья, дом»

Седьмая ракетка мира Маттео Берреттини ответил на вопрос, как себе представляет счастье.

«Я не думаю, что в старости буду пересчитывать кубки и трофеи. Я хочу, чтобы у меня была жена, сын, семья, дом.

Сейчас спорт дает мне возможность радовать окружающий меня людей, и я радуюсь, когда близкие счастливы. Но потом я вспоминаю, какой покой испытываю у моря. И начинаю думать, что счастье – это закат с Айлой (Томлянович, девушкой итальянца – Sports.ru) и пивом в руке».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: corriere.it
Популярные комментарии
Привет Этоя
А Путин здесь с какого боку?
Ответ на комментарий Jefri AG
Путин: Сейчас власть даёт мне возможность радовать окружающих меня людей, и я радуюсь, когда близкие счастливы. Но потом я вспоминаю, какой покой испытываю в тайге. И начинаю думать, что счастье – это закат с Шойгу и удочкой в руке.
S.Graf
Томлянович под пиво? Не такая уж Айла и вобла. А пересчитывать кубки ему пока что и не светит. Считать нечего :о)
SaltyRose
Ох уж эта dolce vita, зачем пахать на корте, когда можно пивко потягивать с девушкой. Я считаю, это правильный ценности :)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий