Татьяна Тарасова: «Усачеву очень жаль. Главное, чтобы ничего серьезного. Травма никого не красит»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала травму российской фигуристки Дарьи Усачевой на Гран-при Японии.

Усачева повредила ногу при попытке исполнить тройной флип на разминке перед выступлением в короткой программе. Ей пришлось сняться с соревнований.

«Даша прыгнула прыжок, и что-то случилось на флипе. Все пройдет, но, конечно, обидно. Самое главное, чтобы ничего серьезного. Думаю, повезут сейчас делать рентген», – сказала Тарасова.

«Усачеву очень жаль. Просто жаль, потому что получила травму. А травма никого не красит», – цитирует Тарасову «Р-Спорт».

Слезы и боль Дарьи Усачевой: ее унесли со льда на руках, травма получена еще до падения

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Witch64
При чем тут красит - не красит?
Призрачный триксель
Только не надо делать обзвон бомонда пожалуйста! Человек травму получил у всех на глазах, здесь нечего обсуждать! Здоровья Даше!
DELETED_1082769029
Ну как можно так сказать: травма никого не красит? Как будто, сам спортсмен может выбирать, получать ему травму или нет. Здоровья Даше! Это выглядело очень-очень больно 🥺😭
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий