Екатерина Боброва: «Искренне верю в Синицину и Кацалапова. Это единственная пара, которая способна бороться с Пападакис и Сизероном»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва считает, что российский танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов способен составить конкуренцию французам Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону

«Мне сложно представить, что должно произойти, чтобы французы в текущем сезоне оказались не на первой ступеньке пьедестала. При этом я очень сильно надеюсь и искренне верю в Вику Синицину и Никиту Кацалапова.

Это единственная пара, которая способна бороться с французами. И я жду этапа Гран-при в Японии, чтобы посмотреть их произвольный танец.

Интересно, был ли он исправлен после контрольных прокатов, поскольку тогда, показалось, у Александра Жулина возникли сомнения относительно этой программы. Поэтому нужно посмотреть, в каком виде они ее представят на Гран-при и, что очень важно, как на них отреагируют судьи.

Вика и Никита – действующие чемпионы мира, и как раз в прошлом году у них было идеальное попадание в программы. В этом сезоне на международных стартах судьи пока их не оценивали. Многое зависит от проката в Японии.

Я до сих пор считаю, что у Синициной и Кацалапова есть шанс сражаться с французами, хотя те в этом сезоне невероятно хороши. Обратите внимание, у них имеются десятки во второй оценке, а по первой еще есть куда расти – получают пока не все четвертые уровни, как когда-то.

И если Габриэла и Гийом подтянут первый балл, то я просто не знаю, как с ними бороться. Это будет действительно очень сложно», – сказала Боброва. 

Коллапс в наших танцах на льду: программы не готовы, лидеры вылетели по здоровью, а еще проигрываем битву за судей

Шедевр в фигурном катании – в восторге Авербух, Тарасова и Туктамышева. Французы создали танец, который отдаляет Россию от золота Игр

Источник: RT
Популярные комментарии
Alh
Нет пар, способных кататься на том же уровне, что Габби с Гийомом. Их уровень катания - это другая планета.
Эрика Лог
Не, не превзойти французов. Прочитала про них и особенно про Габи. Такая сумасшедшая скатанность с 9 лет ! Они росли вместе со своими танцами и между ними уже такая родственая духовная танцевальная близость, которую не превзойти. Это их вторая кожа. Только случайность может вмешаться.
Анна Лисина
В золото СК в личке не верю. Если даже ПС накосячат продвинут американцев. А вот в команднике вполне возможно.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий