Евгений Тищенко: «С удовольствием помог бы Джошуа перед реваншем с Усиком. Но болеть буду за украинца»

Российский боксер Евгений Тищенко поделился ожиданиями от реванша Энтони Джошуа и Александра Усика.

— Есть ли шансы у Энтони Джошуа в реванше с Александром Усиком?

— Их мало, но они есть. Мне импонирует Энтони. И думаю, они сделают все для достижения результата, несмотря на то, что в первом поединке Джошуа выглядел неважно. А Усик просто красавец, что тут добавить.

— Команда Джошуа приглашала вас в лагерь для подготовки к первой встрече с Усиком…

— Да, было обращение, но я готовился к Дмитрию Кудряшову, поэтому счел это неправильным. И если они сейчас предложат приехать к ним в лагерь за месяц до моего собственного боя, то я снова откажусь.

Если сроки устроят, то я с удовольствием приеду в лагерь Джошуа. Повторюсь, здесь все зависит и от моих планов. Не будет такого: «О, меня Джошуа позвал, я все бросаю и вылетаю». Хотя мне это очень интересно.

— Со стороны это будет казаться, грубо говоря, словно вы готовите врага…

— Это же спорт. Как тут можно разбрасываться такими формулировками? Ничего в этом криминального не вижу, это нормальное явление. Хейта я не боюсь. Я уже закален этим. Естественно, я буду болеть за Усика, и скрывать этого не буду. 

В спаррингах буду бить Джошуа изо всех сил. А если серьезно — пусть зовут. Я был в лагере Тайсона Фьюри, мне понравилось. Это крутой опыт.

Виталий Кличко: «На сегодня Тайсон Фьюри и Александр Усик – два лучших боксера»

Тренер Фьюри: «Абсолютно серьезно настроены помочь Джошуа в подготовке к реваншу с Усиком»

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Прогноз Черданцева
По нему когда попадаешь, он тоже матерится по русски, Джошуа просто должен понимать, на сколько сильно будет материться Усик при попадание в печень или в челюсть, если покроет негра сильно, значит там больное место. Всё просто, Ватсон.
Ответ на комментарий Остап Бендер
Коллеги, вопрос дилетанта. Правильно понимаю, что логично подбирать спарринг партнёров похожих по антропометрии, стилю, технике на оппонента? Если да, то зачем там Тищенко? Если нет, то можно просто и на мешке отрабатывать.
Остап Бендер
Коллеги, вопрос дилетанта. Правильно понимаю, что логично подбирать спарринг партнёров похожих по антропометрии, стилю, технике на оппонента? Если да, то зачем там Тищенко? Если нет, то можно просто и на мешке отрабатывать.
Дворец культуры Центральный
Пусть зовут. Будет засланным казачком)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий