Скотти Пиппен: «Бруклин» может выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга»

Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» Скотти Пиппен считает, что «Бруклин» способен завоевать титул и без Кайри Ирвинга.

«Если Джеймс Харден наберет форму, «Бруклин» может выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга. Я не говорю, что без него они выиграют, потому что он определенно может им помочь.

Но Кевин Дюрэнта сейчас не остановить, мы увидели это еще в прошлом плей-офф. Если он продолжит выполнять эту роль и начнет немного лучше использовать свою команду, я думаю, они смогут победить и без Ирвинга», – сказал Пиппен.

Ирвинг отстранен клубом, поскольку не может участвовать в домашних матчах из-за отказа от вакцинации.

Беспорядки в Бруклине: поклонники Кайри Ирвинга, который так и не привился, шумно протестовали и чуть не прорвались на арену

Популярные комментарии
ФомаМаня
Скотти Пиппин: «Чикаго мог выиграть чемпионат и без Джордана, но я не говорю, что без него мы выиграли чемпионат. Я был неудержим, но Джордан определенно нам помог бы»
Король НБА
«...но не без Скотти Пиппена», - подытожил Пиппен.
kadjit228@mail.ru
«А ещё я лучше Майкла Джордана» - добавил Скотти Пиппен
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий