Шакил О’Нил – о конфликте Йокича и Морриса: «Если ты ударил человека – не отворачивайся, потому что последует ответ»

Бывший игрок НБА Шакил О’Нил поддержал центрового «Денвера» Николу Йокича в эпизоде с ударом форварда «Майами» Маркиффа Морриса.

«Это называется возмездие. Если ты решил ударить человека, то будь готов к ответной реакции. Не отворачивайся, оставайся с оппонентом лицом к лицу.

Моррис начал это, сыграл жестко, я бы даже сказал – неоправданно жестко и грубо. А потом отвернулся и пошел дальше, делая вид, что не понимает – ответ последует сразу», – сказал О’Нил в эфире шоу Inside the NBA.

Мнение коллеги по студии поддержал и другой легендарный экс-игрок НБА Чарльз Баркли.

Инцидент между Йокичем и Моррисом случился во вчерашнем матче «Денвера» с «Майами» (113:96). Йокич по его итогам был дисквалифицирован на одну игру, Моррис наказан штрафом в 50 000 долларов.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Mr. FLY
Симпатичны мне были Майями, однако сейчас возникла антипатия. Ибо братьев славян трогать не надо 😂. А так, просто напрягло лицемерие, с которым об этом говорил Споэльстра, Батлер же вообще клоун, раз на раз хотел, а пришёл с толпой в итоге 🤡
shooter77
Все более менее адекватные люди сошлись в том, что Никола прав. А хорошо Йокич поджег инфопространство, два дня только и разговоров об этом)
kankul777
Поэтому и отвернулся, потому что знал что последует ответ)
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий