Тарасова о паре Медведева – Милохин: «Катаются шепотом, понимают каждый звук музыки. Это уникально и так трогательно, как могут только они»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление пары Евгения МедведеваДаня Милохин в новом эпизоде шоу «Ледниковый период» на Первом канале. 

«Илюша Авербух, Лена Масленникова, спасибо вам большое за них, за таких необыкновенных, таких, которые катаются шепотом, которые понимают каждый звук музыки, которые технически делают то, что ни ей, ни ему никогда не удавалось и не нужно было делать.

Они делают очень точные в этой музыке поддержки и приземляются на одну ногу. Это невероятно, потому что эти два человека никогда не были связаны с этими поддержками, которые изучают по 10 лет.

И, конечно, это уникально и так трогательно, как могут только они. Я вас люблю», – сказала Тарасова, которая является членом жюри телепроекта. 

Даня Милохин о том, поцеловал ли он Евгению Медведеву в прокате на «Ледниковом периоде»: «Это наш секрет»

Популярные комментарии
cmorblr
Независимая оценка, и нисколько непредвзято 🌝
Alh
Татьяна Анатольевна, так начните их тренировать, если вы их так любите. Тряхните стариной. Опыт у вас огромный. Глядишь возьмут все золото в парном катании.
помада Терезы
Сколько можно тащить этот ЛП сюда, это не спорт, это шоу, причем уже надоевшее большинству.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий