«Для чего Гасперини покупал Миранчука? Можно и Месси с Роналду посадить, что с ними будет без практики?» Экс-тренер Алексея об «Аталанте»

Александр Воронков, первый тренер Алексея Миранчука, оценил ситуацию российского полузащитника в «Аталанте».

«Предполагаю, что Алексею лучше получать практику в команде, которая находится не в первой пятерке Серии А.

Может он и готов играть, но в «Аталанте» его не видят, а в команде топ-5 тяжело сразу пробиться в состав сквозь широкую обойму.

Единственное, чего я не могу понять, для чего Гасперини вообще покупал Миранчука, если сейчас он абсолютно не видит его в составе? Алексей был ведущим игроком «Локомотива», да и вообще российского футбола, а теперь просиживает штаны на лавке.

Уверен, что Миранчук ничуть не слабее того же Головина. Можно посадить даже Месси и Роналду, что с ними будет без игровой практики?

Алексей мог бы заиграть в любом клубе, который проявляет к нему интерес. Он же выходил, показывал, что он может, забивал. Уверен, если бы в той же «Аталанте» Гасперини давал ему время, то он бы не отбывал номер просто так», – сказал Воронков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Tutti Pazzi per Materazzi
Можно и посадить, а можно как Малиновский впахивать и стать звездой как минимум Сериала
Игорь Ерофеенков
Объективно говоря, все атакующие игроки,кто сейчас играет в основе, сильнее Миранчука на 2 головы
Добрый,человек
Тот же Коваленко пошёл в Специю и начал играть и приносить пользу команде
Ответ на комментарий Tutti Pazzi per Materazzi
Можно и посадить, а можно как Малиновский впахивать и стать звездой как минимум Сериала
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий