Лучший бомбардир ФНЛ Юшин интересен «Краснодару», «Рубину» и «Уралу». У него 16 голов в 21 матче

Лучший бомбардир Олимп-ФНЛ полузащитник «Нефтехимика» Александр Юшин может продолжить карьеру в РПЛ.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Краснодар», «Рубин» и «Урал».

У Александра есть отступные в контракте с клубом – около 10 миллионов рублей.

Вероятность трансфера в зимнее окно очень велика – наиболее настойчив пока «Урал», в котором хавбек, скорее всего, будет играть в основном составе.

Юшин забил 16 голов в 21 матче сезона, его статистика – здесь.

Встречайте новую звезду ФНЛ. Воспитанник «Спартака» забил 3 за 17 минут, лидирует в гонке бомбардиров и тащит «Нефтехимик» в лидеры

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Чингисхан
Внутри республики разберутся.
get-right
В Рубине прямо сейчас в основе бы играл, будем ждать по пути Макарова
get-right
Макарову было 21, ну да ладно. Если не рассматривать для перепродажи то здесь и сейчас помог бы Юшин, ближайшие 3-4 года спокойно. Всяк лучше Костюкова в нападении будет, ну если сам халтурить не будет
Ответ на комментарий Антон Ермазов
Только разница в том,что Макарову на момент перехода было 18 и была перспектива роста,тут же уже 26 и не кажется что есть какая-то перспектива роста.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий