Джейлен Браун пропустит 1-2 недели из-за травмы

Защитник «Бостона» Джейлен Браун не сможет помочь команде в ближайших матчах. Он продолжает восстанавливаться после травмы (растяжение подколенного сухожилия на правой ноге).

Повреждение игрок получил в матче против «Майами» 5 ноября, из-за этой же травмы он вчера не принимал участия во встрече «Бостона» с «Далласом».

По словам главного тренера «Селтикс» Име Удоки, возвращение Брауна в строй ожидается через 1-2 недели.

В новом сезоне защитник показывает лучшую результативность в карьере, набирая за игру в среднем 25,6 очка и 6,1 подбора. 

Источник: NBA
Популярные комментарии
кирилл14
походу услышал слухи о Симмонсе и травма психологическая
Неназванный эксперт
Изменённый диалог из Moneyball. - Можно тебя на минутку? - Да. - Джейлен, тебя обменяли в "Филадельфию". Это номер Дерила Мори. Он ждёт твоего звонка и обо всём позаботится. - Это все? - Да. - Ясно. Ну ладно.
Creator25
Предпродажная подготовка :)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий