Во Внукове задержали бойца ММА Жамалдаева. Полиция нашла у него наркотики

Бойца смешанного стиля Салмана Жамалдаева задержали в столичном аэропорту Внуково перед вылетом в Грозный.

По информации «Рен-ТВ», полицейские нашли у спортсмена наркотики. Бойца должны допросить после приезда адвоката.

Источник утверждает, что правоохранителям стало известно о Жамалдаеве после задержания 11-классника, пойманного со свертком наркотиков в Москве.

«Просил меня [Жамалдаев] помочь сестре его. Я им помогал. Потом еще пару раз им помог. Потом были ситуации, что если они не могли найти, то звонили мне.

Я предоставил всю информацию [полиции], я знал его адрес. И вот группа захвата в аэропорту его перехватила», — заявил информатор.

Салман Жамалдаев — чемпион России по панкратиону, мастер спорта по вольной и греко-римской борьбе. Ранее спортсмен владел поясами чемпиона WFCA и ACA в полулегком весе.

Поединок Марата Балаева и Салмана Жамалдаева признан боем года по версии ACA

АСА 131: Абдулвахабов победил Диаса, Штырков нокаутировал Астахова и другие результаты в Москве

Источник: Рен-ТВ
Популярные комментарии
Витольд Бубеный
Для Рамзанки в попе вёз, Жамалдаев свой "овёс"
Александр Кузнецов
К утру разберутся во всем, бойца отпустят и в качестве извинения переименуют в его часть аэропорт
Дмитрий Иванов
Это один из тех случаев когда нацию нельзя уточнять?
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий