Антон Белов подписал полноценный контракт с «Динамо» до конца сезона

Защитник Антон Белов продолжит выступления за московское «Динамо».

Бело-голубые объявили о подписании полноценного контракта с 35-летним хоккеистом.

Подписав пробное соглашение с московским клубом, Белов сыграл три матча за «Динамо» в чемпионате КХЛ, не отметившись результативными действий при полезности «плюс 1».

Также на счету Белова восемь заблокированных бросков. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Позитивный
Надеюсь, что Антон поможет Динамо выиграть КГ в этом сезоне. Один раз его дисквалификация стала началом…. Что касается его поведения в недавнем прошлом, то нужно уметь прощать….😎
Николай Викторо
Чем этот никчёмный тип лучше молодых парней из МХК?
Олег Булин
Защитник статусный пойдет только в клуб явно претендующий на КГ, а значит,в плане взятия КГ в Динамо всё не плохо.Иначе бы туда не пошел. В этих трех играх был самым резвым из наших защитников.Хорош на перехвате,потому не воздушный,сквозь него не пролетает.Знатный блокировщик.В нашей защите про таких не знаю.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий