Ткачев сделал 5 передач в 3 матчах за фарм-клуб «Лос-Анджелеса»

Нападающий «Онтарио» Владимир Ткачев набрал два очка в матче чемпионата АХЛ против «Колорадо Иглс» (4:3).

Свои передачи россиянин сделал во втором периоде – и оба раза на Джарета Андерсон-Долана, сделавшего дубль.

Ткачев отметился результативными действиями во всех трех играх в этом сезоне АХЛ.

Всего на его счету 5 (0+5) баллов при показателе полезности «плюс 2».

Популярные комментарии
Roman Skinner
Смотрел последние матчи "Онтарио", если откровенно, то Ткачёв в них, как и в НХЛ - большую часть времени практически незаметен, а потом либо катнёт шайбу назад в большинстве, либо оборона соперника провалится настолько, что позволит убежать 2 в 1. Из его 5 передач в АХЛ - лишь две это праймари-ассисты, плюс ещё три секондаря, при этом в 3 играх "Онтарио" забросил 15 шайб, команда в целом была в огне и без него, выиграв уже 8 раз подряд. Также Ткачёв нанёс 2 броска в створ в 3 матчах АХЛ и в равных составах особо никак не отметился. Поэтому за какие заслуги его поднимать в НХЛ? Пока что вызвали из "Онтарио" Тайнэна, у которого в АХЛ 13 (3+10) очков в 8 встречах сезона. Продолжает оставаться в фарме доминирующий в этом месяце Фрк, лучший бомбардир лиги с 16 (8+8) баллами в 10 матчах, который набрал 13 очков в последних 5 поединках. А ведь ещё есть Андерсон-Долан с 7 (4+3) очками в последних 4 играх. От Ткачёва ведь не будет вообще никакого толку в 3-4 звеньях, а кого он может заменить в первых двух? Сейчас у "Кингз" 4 победы подряд, оба их ударных звена в списке лучших в НХЛ по ожидаемым голам, скоро из COVID-протокола выпишут Арвидссона, который закроет единственное вакантное место в тройке Копитара, всё. Никто не будет держать в основном составе игрока, который может в большинстве катнуть шайбу под бросок раз в 5 матчей, но бесполезен в равных составах, не выходит на меньшинство, достаточно медлителен, не может в оборону, силовую борьбу и в отбор шайбы, а в фарме есть куда более достойные кандидаты для вызова в НХЛ.
Jarome
Понятно, что его уровень выше, чем АХЛ. Но как-то с ходу не пошло в ЛА. Надо работать и пробовать этот сезон пробиться. Шансы есть.
УраПэтриот
Слишком мягкий и плохое катание
Ответ на комментарий Jarome
Понятно, что его уровень выше, чем АХЛ. Но как-то с ходу не пошло в ЛА. Надо работать и пробовать этот сезон пробиться. Шансы есть.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий