Даниил Глейхенгауз: «Медведевой желаю победы в «Ледниковом периоде». Загитова уже выиграла все, ведет шоу, там нельзя выиграть»
Тренер и хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал, смотрит ли новый сезон шоу «Ледниковый период», где участвует Евгения Медведева, а Алина Загитова выступает в роли ведущей.
– Одна ваша ученица, Евгения Медведева, выступает в шоу «Ледниковый период» с Даней Милохиным. Удается ли в свободное время смотреть ее выступления?
– Я только вижу фотографии, небольшие кусочки выступлений. Как Жени, так и Алины. Сейчас настолько плотный график с программами, перестановками и показательными номерами, что на это не хватает времени.
Жене желаю победы в «Ледниковом периоде». Алина уже выиграла все, ведет шоу, там нельзя выиграть. Разве что у Ягудина, – сказал Глейхенгауз.
Источник: Sport24