Кузме понравился твит про успехи «Уизардс» со шпилькой в адрес Уэстбрука

«Вашингтон» в воскресенье обыграл «Милуоки» со счетом 101:94 и имеет результат 7-3 на старте нового сезона.

Новобранец команды Кайл Кузма оценил твит StatMuse, в котором отмечается, что «Уизардс» входят в Топ-10 регулярного чемпионата по основным статистическим показателям.

«К сожалению, никто из игроков команды не делает трипл-дабл в среднем за игру», – написано с твите с намеком на экс-игрока команды Расселла Уэстбрука.

«Вашингтон» в межсезонье отправил Уэстбрука в «Лейкерс», получив взамен Кузму, Кентавиуса Колдуэлл-Поупа и Монтрезза Харрелла.

«Лейкерс» с Уэстбруком в составе имеют пока результат 5-5 и идут вне зоны плей-офф.

Топ-75 игроков в истории НБА – альтернативная версия

Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Леброн убрал из команды всех кто мешал ему играть - криворукую Кузму, косого КСП, дырявого Харрела и нелепого Карузо. Почему нет результата не пойму. Кто мешает играть Леброну? Почему их не убрали из команды? Кто эта недобитая пятая колонна?
Sauron
Ну или потому что ему понравилась новость,что команда входит в топ 10 по разным стат показателям
Ответ на комментарий Azat LA
А мне кажется, что он лайкнул только то, что его образ выдвинут на первый план. :)
the_chainsmoker
Отработать в защите и забить пару трешек (40% на данный момент) - с своими задачами КСП справляется хорошо. Скоринг не его задача, для этого есть Бил, Динвидди и Кузма.
Ответ на комментарий Влад Егоров
А кто сказал что они умеют играть? Это КСП, который и 10 очков за 30 минут не набирает? Перемены нужны были, но только не в виде Вестбрика
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий