«Авангард» проиграл 5 из 7 последних матчей. Команда Хартли дважды уступила «Динамо» в сезоне

«Авангард» уступил московскому «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для команды тренера Боба Хартли это поражение стало пятым в последних семи играх. На этом отрезке «ястребы» дважды обыграли «Салават Юлаев» (2:1 и 4:2).

Помимо того, в текущем сезоне омичи проиграли бело-голубым во второй раз. 8 сентября «Динамо» на домашнем льду победило «Авангард» со счетом 5:2.

«Динамо» занимает четвертое место в таблице Западной конференции, «Авангард» находится на пятой позиции – в Восточной конференции.

Источник: Sports.ru