Канадский хореограф Хилл: «Щербакова показала, почему является чемпионкой мира. Огромный скачок в интерпретации и скольжении»

Канадский хореограф Эшер Хилл поделился мнением о выступлении чемпионки мира Анны Щербаковой на этапе Гран-при в Италии, где она одержала победу с личным рекордом в произвольной программе. 

«Щербакова показала, почему является чемпионкой мира. 

Обе ее дорожки в этом сезоне — одни из моих любимых. Огромный скачок в интерпретации и скольжении. И новый личный рекорд! Браво», – написал Хилл в твиттере. 

Щербакову почти списали, но она снова в игре: поменяла платье и приземлила идеальный четверной – первый за 9 месяцев

Этот прокат вернул Щербаковой веру в себя: она чуть не растворилась в проблемном сезоне, но теперь вне сравнений с Валиевой

Популярные комментарии
Triabc
Щас ему объяснят русские болельщики, что он ничего в хореографии не понимает, а у Ани только бровки домиком)) Попозже зайду, почитаю, че там ему напихали целую панамку🤣
Sonyas
На ветке, где Дюамель подвергает сомнению международное судейство, толпы делающих пнуть свою же российскую фигуристку. А вот когда другой канадец говорит о том, что все заслуженно и Аня сильно прибавила, даже подчеркивает, что ее дорожки ЛУЧШИЕ, тишина. Казалось бы, что в интерпретация Аня всегда была сильна, но даже здесь она совершенствуется! Невероятная, очень талантливая девушка!
Маргарита В Сафронова
Сложная, мощная, яркая, воздушная Аня! Она универсальна и смотрится совершенством на льду.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий