Сульшер про «МЮ»: «Нужно уходить все дальше от того, что мы сделали в игре с «Ливерпулем», и набирать очки»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о предстоящем матче 11-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

«Это важный матч. Если мы победим, то получим шанс приблизиться к командам, которые нас опережают. «МЮ» нужно просто продолжать набирать очки и уходить все дальше от того, что мы сделали в игре с «Ливерпулем».

Матч с «Тоттенхэмом» мы провели гораздо лучше, но нам нужно прогрессировать во всех аспектах игры. Сейчас лишь начало ноября, так что не стоит говорить о том, какое место мы займем по итогам сезона.

В АПЛ каждый матч имеет огромное значение. Если удается набрать три очка, значит, проделана хорошая работа.

Мы должны показать, что усвоили урок, полученный в игре с «Ливерпулем». Это футбол. Мы должны провести хороший матч», – сказал Сульшер. 

Сегодня «МЮ» сыграет с «Ман Сити» на «Олд Траффорд». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 15:30 по московскому времени.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Трент 66
Чет снова много говорит, скорее всего опять разгром получит.
crbestmessidno
Почему про Жозе все говорят что он токсик а про сульшера нет? Этот недотренер лицемер говорит что верит в футболистов при этом держит их на лавке. Тот же моур давал шансы всем куда больше чем это улыбающееся лицо
vrazrez
Болтовня, не подкрепленная ничем кроме голов Криша.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий