Уэстбрук допустил потерю и упустил Дорта в защите на последней минуте матча с «Тандер»

«Лейкерс» в четверг потерпели домашнее поражение от «Тандер» со счетом 104:107, упустив 19 очков преимущества по ходу встречи.

У «озерников» была возможность сравнять счет на последней минуте, но разыгрывающий Расселл Уэстбрук потерял мяч в быстрой атаке при счете 101:103.

Говорят, что дед Леброн собрал в «Лейкерс» самую возрастную команду в истории НБА. Так ли это?

Во время следующего владения Уэстбрук потерял в защите Лугенца Дорта, который забил данк без сопротивления.

На счету Уэстбрука 27 очков (10 из 23 с игры), 6 подборов и 5 передач при 4 потерях.