Сандро Шварц: «У «Краснодара» техничные игроки, которые хороши в чужой штрафной. «Динамо» важно поддерживать высокий темп»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча против «Краснодара» в 14-м туре РПЛ.

«У каждой медали есть две стороны, мы анализируем и слабые, и сильные отрезки игры. У нас нет разочарования от матча с «Зенитом». Знаем, что мы должны делать, отталкиваемся от этого.

Знаем, как складывались предыдущие матчи «Краснодара». У них хорошая и качественная команда, стоит отметить их атакующие действия. У «Краснодара» техничные игроки, которые хорошо играют в чужой штрафной. Нам важно поддерживать высокий темп игры, чтобы была постоянная поддержка игроков.

Те голы, которые мы пропускали незадолго до окончания матчей, имели разную природу. В матче со «Спартаком» в концовке встречи команда была недостаточно сконцентрирована, нужно было быть более хладнокровными. В матче с «Химками» ребята очень сильно поверили в себя, не смогли сыграть на ноль. Голы, пропущенные в конце, не связаны с физической подготовкой.

Не могу сказать, что у «Краснодара» слабая линия обороны, тем более у них достаточно длинная скамейка. Нам важно правильно распорядиться мячом в позиционной атаке или грамотно выбегать в контратаки.

Глубоко уверен, что в таких матчах нужно играть максимально эффективно и с полной самоотдачей, будет важно успешно сыграть в отборе. Нет чего-то неважного, каждый компонент игры носит важный характер.

Невызов Шиманьски и Моро в национальные сборные никак не отразится на их физическом состоянии. Они профессионально относятся к своему делу и очень важны для нас», – сказал Шварц

 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
skorpy55
Только его......
Ответ на комментарий Ка Ман
Лещука в рамку.
Ка Ман
Лещука в рамку.
skorpy55
Привет Володь!!! Хватит петь оды, игра действительно предстоит серьёзная. И ещё проблема в том, что терять очки нам сейчас ну никак нельзя. Давай их будем петь лучше после победных матчей.......
Ответ на комментарий argentina10
пора выпускать на серьезный просмотр Галкина и Гладышева, Кутицкого и Сазонова....надеюсь прорвемся.. только Динамо!!!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий