Голы Роналду, Левандовского и Бензема претендуют на звание лучшего в 4-м туре ЛЧ

УЕФА запустил голосование за лучший гол в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В список претендентов вошли четыре футболиста.

Форвард «Вольфсбурга» Лукас Нмеча забил победный мяч в игре с «Зальцбургом» (2:1).

Нападающий «Реала» Карим Бензема забил победный гол в матче с «Шахтером» (2:1).

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски отличился в игре с «Бенфикой» (5:2), перекинув на 61-й минуте вратаря Одиссеаса Влаходимоса.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сравнял счет (1:1) в конце первого тайма матча с «Аталантой» (2:2).

Источник: сайт УЕФА
Угараю_с_вас
Бензема, больше не за сам гол его, а за всю комбинацию в целом.
Dekstr Tm
где гол пяткой Гнабри???
Это сто такое?
Извините, а при чём здесь вообще Месси? Почему вы вообще упоминаете его в теме недели Лиги Чемпионов, которую он пропустил из-за травмы. Давайте восстановим хронологию событий последних нескольких дней и то, что вы и вам подобные вытворяете в комментариях. За день до матча с Лиллем выходит новость о том, что Месси испытывает дискомфорт и тренируется отдельно от команды. Все комментарии переполнены язвительностью и гадостью от таких, как вы. Потом Месси играет один тайм с Лиллем, испытывая очевидные проблемы со здоровьем и заменяется в перерыве. Такие, как вы, начинают уже напрямую его оскорблять и чуть ли не проклинать. Потом выходит новость о том, что травма Месси усугубилась и он пропустит матч Лиги Чемпионов. Опять подобные вам изливают на него желчь. И даже сейчас, когда Месси просто восстанавливается от травмы, вы продолжаете это делать. Скажите честно, чисто по-человечески вам не стыдно?
Ответ на комментарий Youzhny
А где гол Месси ? Ладно , не гол , давайте лучшую обводку недели хоть узнаем, может там шансы будут ?)