«Барса» хочет продать Коутиньо в январе и надеется, что «Ньюкасл» заинтересуется

«Барселона» хочет избавиться от Филиппе Коутиньо в зимнее трансферное окно.

После увольнения Роналда Кумана с поста главного тренера «Барсы» бразилец лишился поддержки в клубе. В руководстве сине-гранатовых недовольны игрой Коутиньо, но высоко оценивают его профессионализм.

«Барса» хочет продать Коутиньо зимой. Этого клуб хотел и прошлым, и позапрошлым летом, но хороших предложений о трансфере хавбека не было.

Сейчас «Барса» надеется, что интерес к Коутиньо проявит «Ньюкасл». Отмечается, что каталонский клуб согласится и отдать Филиппе в аренду с обязательством выкупа.

В этом сезоне 29-летний футболист провел 8 матчей в Ла Лиге и забил 1 гол. Его статистика – здесь.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
rigobersong
Ньюкасл 2022! Коутиньо, Азар, Вернер, Санчо, Кепа и капитан команды непревзойденный Поль Погба!:))
rigobersong
Коутиньо ужасен, он принимает глупые решения на поле, передерживает мяч, теряет его, не обводит соперника на дриблинге, он просто стоп кран для команды. Даже в воскрешения Азара я больше поверю, чем в него:))
карабашка
Щас в Ньюкасл весь дорогущий шлак будут сливать.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий