«Зенит» – команда из зоны вылета Серии А по качеству, хотя у них есть европейские амбиции». Журналист Corriere della Sera о победе «Юве»

Журналист Corriere della Sera Марио Скончерти, анализируя победу «Ювентуса» над «Зенитом» (4:2) в Лиге чемпионов, оценил уровень российской команды.

«Все нападающие «Ювентуса» возродились вместе с Дибалой. Он атакующий реджиста, играющий в последней трети поля, у него есть свобода и пространство – это успокаивает его, и теперь футбол «Юве» зависит от Пауло.

Под его руководством все игроки группы атаки воспрянули духом – Бернардески снова позволено созидать, Кьеза и Мората успешно находят пути к воротам соперника.

У «Зенита» есть европейские амбиции, но по качеству это команда из зоны вылета Серии А», – написал итальянец в своей колонке.

Боль «Зенита» в Турине: Дибала доминировал, Ракицкий срывался на Крицюка и Вендела, Ловрен помогал «Юве» перебить пенальти

Источник: Corriere della Sera
Популярные комментарии
Кто подставил капитана Дзюбу
Все верно пишет
Ирон Богал
Да уж… не убавить не прибавить….
Никита Коверзнев
лучше и не скажешь
Еще 290 комментариев

Еще по теме

293 комментария Написать комментарий