Штурм о шайбе Капризова: «Никто из нас не сомневался, что Кирилла прорвет. До конца сезона забьет еще парочку, думаю»

Форвард «Миннесоты» Нико Штурм прокомментировал завершение безголевой серии форварда Кирилла Капризова в матче с «Оттавой» (5:4 ОТ).

Россиянин отличился в овертайме. Главный тренер Дин Эвасон оставил Штурму и Капризову решать, кто следующим выйдет на лед, когда кто-то из их партнеров поедет на смену.

Немецкий нападающий решил уступить очередь россиянину, и тот забил через 13 секунд после появления на льду.

«Никто из нас не сомневался, что Кирилла прорвет. Мы понимали, что этот момент наступит.

Да-да, я знал, что это его день. Думаю, до конца сезона он забьет еще парочку», – сказал Штурм со смехом.

Капризов наконец-то забил: замкнул атаку в овертайме с «Оттавой». Его эмоции – это что-то