Инна Гончаренко: «Щербакова – боец, делает все, что может на данный момент. Она смело пошла на четверной флип на первом турнире сезона»
Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась мнением о выступлениях чемпионки мира Анны Щербаковой в этом сезоне.
«Само катание Щербаковой на последнем турнире (в Будапеште) мне очень понравилось. Я думаю, что она еще не до конца восстановилась, но в ней становится больше уверенности, если сравнивать с теми же контрольными прокатами.
Аня – боец! Она делает все, что может на данный момент. Она смело пошла на четверной флип на первом турнире сезона и далее откатала программу по нарастающей.
В короткой программе у нее отличное платье – яркое, оранжевое, схожее по цвету с марокканскими песками», – сказала Гончаренко.
Источник: «Р-Спорт»