Возле стадиона «Локомотива» планируется деловая застройка и спортивный кластер

Вице-мэр Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что рядом с домашним стадионом «Локомотива» в районе Черкизово планируется строительство деловых объектов.

«Есть у них планы развития кластера – стадион «Локомотив», строительство тренировочных объектов и академии футбола. Планируется спортивный кластер и также деловая застройка.

В этом месте, которое примыкает к вокзалу Восточный, по указанию мэра [Сергея Собянина] мы начинаем развивать кварталы деловой активности. В том числе будет развлекательный центр на другой стороне, ближе к развязке между Щелковским шоссе и Восточным», – заявил Бочкарев.

Почему «Локо» и РЖД задумались о сносе стадиона? Зачем им «Лужники»? Полный разбор ситуации

Источник: РБК
Популярные комментарии
Marcus-light
Рядом со стадионом или вместо? Если рядом – логично. Территории много, используется ужасно, при том что земля очень дорогая. Если вместо стадиона – то какая разница)
Сергей Кузнецов
Продавили-таки!! Спортивный кластер и ТРК!!??? Будет один большой ТРК и пара перекладин для подтягивания. Могут поставить парочку уличных тренажеров! Но главное - это новый ТРК. Сейчас же совсем негде купить трусы!!! И главное, все эти люди до сих пор не поняли, что время ТРК с кино, вино и домино осталось в прошлом! А они так и остались в 90-х!
lavles
Где ты прочитал про строителтсво жилых домов?
Ответ на комментарий Olajuvon
Квартиры в ЖК Локомотив от 20 млн
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий