Макар Игнатов упал с четверного риттбергера, но приземлил три квада в произвольной программе на Гран-при Канады

Российский фигурист Макар Игнатов выступил с произвольной программой на Гран-при Канады в Ванкувере.

Спортсмен упал с четверного риттбергера в начале программы. Затем он исполнил четверной сальхов, четверной тулуп, четверной тулуп – двойной тулуп, тройной аксель со степ-аутом, тройной флип – двойной тулуп, тройной риттбергер – двойной сальхов через ойлер.

За прокат произвольной программы Игнатов получил 154,38 балла. С результатом 244,17 балла по сумме двух программ он занимает второе место после выступления девяти фигуристов из двенадцати.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Светлана Хрусталева
Макар все равно молодец! Думала, хуже будет. Женя, если так и дальше продолжит, скоро станет главной надеждой сборной. Ребята, всем вам сил и стальных нервов!
miladoc1
А в принципе серебро должен был получить… Как же достал этот Браун, особенно сегодня…
Ответ на комментарий Guldena
Получил… Очень жаль Кигана, сильно ударился… Бессовестный Браун достал уже всех.
Guldena
Получил… Очень жаль Кигана, сильно ударился… Бессовестный Браун достал уже всех.
Ответ на комментарий miladoc1
Рада за Евгения, похоже он получит бронзу 😊
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий