Оле-Гуннар Сульшер: «Роналду – лучший. Какой гол»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (3:0) в 10-м туре АПЛ.

«Конечно, когда ты уходишь с поля, побеждая 3:0, а мяч не летит в наши ворота – да так, что Де Хеа не надо делать сэйвы – это приятно. Иногда в футболе [удача] за нас, а иногда и против.

Варан – топ-игрок. Он хорошо читает игру, быстр и очень опытен. Его возвращение очень важно для нас. Все голы отличные. Первый – главный. Какой пас от Бруну, Криштиану – лучший. Если он не забивает, то все равно сосредоточен на следующем моменте. Какой гол.

Сегодняшняя игра построена на упорной работе, дисциплине и удержании мяча подальше от наших ворот. Пространство открывается, особенно когда забиваешь первым. Первый гол всегда решает, как пойдет игра», – сказал Сульшер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Александр Белов
Молодцы Тоттенхэм! Проиграли максимально позорно. Чтобы не дай бог в голову Вудворда не прокралась умная мысль что Сульшера следует уволить.
Alex Rhea
Так-то Роналду поболее Месси ЗМ заслужил в этом году. Лучший бомбардир евро (ок, пенальти были, но немцам, венграм положил и с игры), рекорд по голам за сборную установил, лучшим бомбардиром сериала в донном юве стал, кубок выиграл, за мю уже 7 голов забил, четырежды в апл - сильнейшей лиге мира.
Эрнандес Эрнандес
«Роналду - мой спаситель» - Оле-Гуннар Сульшер
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий