«Я просто был агрессивным». Джеймс Харден исполнил 19 штрафных в матче с «Пэйсерс»

Защитник «Нетс» Джеймс Харден рассказал о том, что изменилось для него в матче с «Пэйсерс» (105:98), в котором он исполнил 19 штрафных и набрал 29 очков.

НБА в межсезонье изменила правила в пользу обороняющихся игроков. В пяти предыдущих встречах регулярки вместе взятых Харден в сумме подходил к линии 15 раз.

«Я просто был агрессивным. В первых же матчах не был таким агрессивным. Тогда я действовал с агрессией эпизодами, приберегая это на четвертые четверти. Сегодня же я активно и быстро добирался до своих фирменных точек, будь то проход или дистанционная атака. Я хорошо себя чувствовал на протяжении всего матча», – отреагировал Харден.

В пятницу Харден реализовал 5 из 11 с игры и 16 из 19 с линии.

Чудо «Югопластики»: лучшая баскетбольная команда Европы выросла из клуба для девушек и плохих футболистов

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
JokerHL
Полосатые в НБА те еще чудики то в жар то в холод их бросает. То ничего не свистят, даже откровенные фолы. А сегодня свистели абсолютно все, каждый чих в сторону Хардена.
Trustinprincess
Наплакал. Эмбид, давай тоже включайся в гонку штрафных.
OlegTs
На самом деле собрать на себе 10 фолов не сложно. Было бы желание лезть в краску) Остальное - дело техники и опыта.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий