Митчелл Робинсон получил травму ноги из-за порвавшейся кроссовки, но вернулся в игру

Центровой «Нью-Йорка» Митчелл Робинсон в сегодняшнем матче с «Чикаго» (104:103) подвернул правую лодыжку. Причиной стала разорвавшаяся в одном из игровых эпизодов кроссовка.

Робинсон вынужден был уйти в раздевалку, но после короткого совещания с врачами команды получил разрешение вернуться на площадку. В итоге центровой стал важной частью гостевой победы «Нью-Йорка».

Почти за 29 минут игрового времени Митчелл записал на свой счет 9 очков, 6 подборов и 2 блок-шота, а в последнем защитном владении удачно сыграл на подстраховке.

«Никс» сумели прервать победную серию чикагцев, которые начали сезон с результатом 4-0.

Энтони Дэвис недооценен. В него не верят, хотя всего год назад он выиграл титул и доминировал в плей-офф

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Грант Хилл пьёт Спрайт
Очередной Найк. Пора ребятам что-то делать, реально.
lightsout
это пятые полджорджи. в том нашумевшем видео, где зайон рвёт кроссовок в колледже, на нём тоже были полджорджи, вроде 2.5. чувакам с весом за 100 кг пожалуй стоит что-то другое выбирать)
Алексааандр
Каждые баскетбольные кроссовки, делаются под определенные задачи и игроков, эти кроссовки не подходят для тяжелых игроков, вот и результат
Ответ на комментарий Алексей Матыгин
чё за гавно стали делать? можно смело подавать в суд на производителя
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий