Шерингем о Кейне: «Он играет не в полную силу и не подает пример. «Тоттенхэму» нужен лидер в обороне или полузащите»

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Тедди Шерингем высказался об игре форварда Харри Кейна после несостоявшегося перехода в «Манчестер Сити».

«Наверное, его заверили, что он может уйти. Эти заверения не были соблюдены, и похоже, что Кейн расстроен. Ему нужно измениться и понять, что он все еще игрок и вице-капитан «Тоттенхэма», и играть лучше.

Я думаю, это тяжелые времена для «Тоттенхэма». Когда у вас есть нападающий, который также является вице-капитаном, как Харри Кейн, он ведет команду вперед, скорее подавая пример, а не рассказывая, что нужно делать.

Это совсем другой сценарий. Им нужен лидер в защите или полузащите, который будет доминировать и говорить остальным, что они делают не так. 

Я не любитель капитанов-центральных нападающих, и он сейчас не играет в полную силу, поэтому даже не показывает пример», – сказал Шерингем.

Источник: Evening Standard
Популярные комментарии
Наблюдатель`
Просто Кейн всего лишь игрок семи сезонов
Тухель
Опять эти сказки, что топ футболистам нужен на поле игрок, который будет говорить что делать. Возьмем для примера финалистов ЛЧ де Брюйне вообще практически не разговаривает во время матчей и парень он закрытый, Гюндоган тоже молчаливый, Родри или Фоден будут подсказывать де Брюйне и Гюндогану? Это смешно. Про Фернандиньо слышал, что он крутой лидер в раздевалке, но на поле он молчит. В Челси так же Ковачич, Жоржиньо, Канте не разговорчивые игроки. А знаете с кем во время матчей общаются все полузащитники МС и Челси? С тренером и именно тренеры вносят какие-то коррективы.
aseke
«Если вам не нравится ваша работа, не устраивайте забастовок. Просто ходите туда каждый день и делайте все наполовину», - Гомер Симпсон.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий