«Лацио» может продать Луиса Альберто зимой. «Милан» интересовался им летом

Полузащитник «Лацио» Луис Альберто может покинуть клуб.

Главный тренер римлян Маурицио Сарри хочет сделать ставку на Сергея Милинковича-Савича, а также хочет пригласить в клуб нового центрального защитника и меццалу. Продажа Альберто может принести «Лацио» достаточно денег для этих трансферов.

Прошлым летом вариант с переходом испанца рассматривал «Милан». «Лацио» тогда оценил игрока в 50 миллионов евро, «россонери» не стали делать предложение, которые отвечало бы таким запросам римлян.

«Лацио» ожидает, что предложения о трансфере Альберто поступят зимой.

В текущем сезоне Серии А полузащитник сыграл 10 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи. Его статистика – здесь.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
MilanLombardia
Его давно надо было покупать,когда еще Билью брали в опорку,тогда казалось аргентинец нужнее,а вышло скверно Сейчас, с учетом омоложения состава и присутствия того же Диаса,вываливать за испанца много не имеет смысла,хотя этот товарищ усилил бы Милан
olegio rosso
Разве что Лотито согласен на обмен Романьоли с доплатой. За 50 лямов почти 30-летнего Альберто никто не возьмет. Милан не будет вкладывать большие деньги в возрастных игроков. Плюс Альберто медленный для футбола Пиоли плохо избавляется от персонального прессинга. Лучше взять того же Февра взрывной техничный светлая голова на поле пасы вырезает шедевральные
Edo Milanian
а также хочет пригласить в клуб нового центрального защитника и меццалу. * Меццала это что? типа мацони?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий