Инна Гончаренко: «Претендент ли Ерохов на Олимпиаду? Не стоит торопить события, еще начало сезона. Но почему нет?»

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко поделилась мнением о выступлениях Алексея Ерохова в текущем сезоне. 

Ерохов тренируется у Виктории Буцаевой. В этом сезоне он занял второе место на первом этапе Кубка России и выиграл третий этап. 

«Леша очень способный, при этом скромный, и я рада, что он сейчас добивается, без преувеличения, очень высоких результатов. Показывает стабильное интересное катание.

У нас мужское катание по сравнению с женским в провале. Поэтому Леша молодец, и удачи ему.

Претендент ли он на Олимпиаду? Наверное, не стоит торопить события, еще начало сезона. Но почему нет? Нет ничего невозможного, и нельзя сейчас говорить — нет, я ни на что не претендую, спасибо.

Надо дальше работать. Пока он показывает надежные выступления, но нужно сохранить этот уровень», – сказала Гончаренко. 

Источник: Известия
Популярные комментарии
МалышКаМю
У нас после каждого турнира рождается новый претендент на олимпиаду
Татьяна Стенникова
Вы чего несете? Не знаете как места на гран - при распределяются?
Ответ на комментарий Irina037
Отправляйте парня вместо Самсонова,Даниэляна надо срочно снять и добавить этап Кондратюку или Гуменнику,как ещё Семенко смотреть. Я бы гарантировала место только Коляде,а из этих четверых юниоров,выбрала бы двоих самых стабильных. Алиева,Самарина и Игнатова не рассматриваю ,это сбитые лётчики,сами все потеряли
Светлана Менова
Говорить сейчас можно, что угодно, но, боюсь, что на ЧР всё равно осудят, как надо Федре. Сценарий давно и надёжно отработан. Коляде дадут десяток в КП, чтобы его точно никто не обошёл, запихнут в тройку грибного Самарина, даже если он все прыжки на карачки прыгнет (знаем - проходили), а третье место - уж кому повезёт. Тем более, что оно по решению тренерского совета.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий