Швайнштайгер о 0:5 «Баварии»: «Нельзя так играть. Второй вылет подряд из Кубка Германии причиняет боль»

Бывший полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер прокомментировал поражение мюнхенского клуба от менхенгладбахской «Боруссии» в матче 1/16 Кубка Германии (0:5).

«Нельзя так играть, это не должно происходить. Это был очень плохой день – они переиграли нас с первых секунд.

Вылет из второго раунда второй раз подряд причиняет «Баварии» боль, возможно, даже более сильную, учитывая то, как они проиграли», – сказал Швайнштайгер в интервью Das Erste.

Источник: Bayern & Germany
Популярные комментарии
bel01
Бавария причиняет острую боль другим клубам почти каждую неделю. Ну может же хотя бы раз в год быть наоборот. Иначе футбол был бы не таким интересным.
Рашпель793
Думал у Баварии там десятый состав сыграл так, а на деле в таком составе и на финал ЛЧ можно выйти с заявкой на победу. Игроки с бодуна что ли вышли на поле? )
GMF
Прикалывается..)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий