Миловзоров после победы над «Барысом»: «Я верю, что все сдвинулось с мертвой точки. В «Сибири» все неравнодушные»

Нападающий «Сибири» Егор Миловзоров прокомментировал победу в матче с «Барысом» (4:3 Б).

Форвард забил свой первый гол в сезоне.

«Атмосфера на арене была прекрасная! Мы рады, что болельщики нас поддерживают и их становится больше. Получилось им подарить неделю хорошего настроения. Хочется ее продолжить.

Мы не думаем о том, что одержали три победы подряд. Идем от матча к матчу. Просто надо выходить голодными на каждую следующую игру, сохранять этот настрой. Я верю в то, что все сдвинулось с мертвой точки. В команде все неравнодушные.

Я заждался первой шайбы в сезоне. Это особенный день для меня. Гора с плеч. У меня еще не было такой безголевой серии. Хочется дальше работать, я ни на секунду в себе не сомневаюсь», – сказал Миловзоров.

«Сибирь» выиграла 3 матча подряд впервые в сезоне. Следующая игра – с ЦСКА

Популярные комментарии
Sever12
Дай бог! Так то видно, что загарелись глаза у команды, ничего не потерянно, надо бороться так в каждой игре. Верим в команду. Сейчас глядиш и у Егорки пойдет, важнейшая шайба сегодня!
Glukinho
Это гибрид Милонова и Невзорова?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий