Мугуруса и Бадоса не сыграют в финальном турнире Кубка Билли Джин Кинг

Двукратная чемпионка «Больших шлемов» Гарбинье Мугуруса и победительница турнира в Индиан-Уэллс Паула Бадоса пропустят финальный турнир Кубка Билли Джин Кинг. Соревнования пройдут 1-6 ноября в Праге.

Испанки не сыграют за сборную из-за календаря. Накануне они официально квалифицировалась на итоговый WTA, который начнется 10 ноября в Гвадалахаре.

В команде их заменят Ребека Машарова и Алена Большова.

Испания попала в группу C со Словакией и США.

Она родилась в семье моделей и страдала от сравнений с Шараповой. Паула Бадоса – чемпионка пятого «Шлема»

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: Marca
Популярные комментарии
JokerHL
Тут к WTA вопросы которые проводят финальный турнир сборных в Европе с 1 по 6 ноября, а через пару дней проводят итоговый турнир среди сильнейших девушек на другом конце света. У мужчин все проще. Сначала итоговый турнир в Турине и там зарабатывают деньги и рейтинговые очки, а затем кубок Дэвиса тоже в Европе: Турин, Инсбрук и Мадрид, где играют за страну.
Ответ на комментарий N.S.A.8.6
В стиле Шараповой.
Stas Salesov
Комментарий удален
Ответ на комментарий Walzman
Комментарий удален
Aryna Lapko
Что там, Аришка с Викуськой в этом году на Кубок Павлова приедут? Или им как иностранкам Батька WC запретил давать?)
Ответ на комментарий Walzman
Комментарий удален
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий