«Филадельфия» перестала штрафовать Бена Симмонса за пропущенные игры и тренировки

«Филадельфия» прекратила штрафовать австралийского разыгрывающего Бена Симмонса за пропуски игр и тренировок. Как утверждает Рамона Шелберн с ESPN, причиной этому послужил открытый диалог о ситуации между клубом и игроком.

Симмонс недавно провел встречу с одноклубниками и тренерским штабом команды, где рассказал, что морально не готов тренироваться и играть. Игрок объяснил, что испытывает психологические проблемы. В контракте НБА присутствует стандартный пункт, согласно которому проблемы с психикой являются уважительной причиной для пропуска игр. Сообщается, что стороны достигли взаимопонимания. Дата возвращения игрока к тренировкам неизвестна. 

«Филадельфия» без Симмонса начала сезон c двух побед и одного поражения. 

Популярные комментарии
Коваленко Вадим
Этот лентяй таки нашел лазейку. Я уж думал у человека хоть крохи совести нашлись пообщаться с командой.
Sauron
да и начал он с Филадельфии
Ответ на комментарий Ali Kurainov
Все идет к тому, что Беня вернется. Бойтесь этого Нетс, Бакс, Лейкерс, ГСВ, Беня идет нагибать лигу
arthin
Я всегда сочувствую людям, спотыкающимся о внутренних демонов - и самому доводилось, и друзьям, и вообще изучение вопроса располагает к сочувствию. Но имеющееся у меня представление как-то плохо совмещается с требованием обмена.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий