Ули Хенесс: «Люка Эрнандес должен сесть в тюрьму из-за того, что случилось много лет назад. Полная чушь, это же его жена»

Почетный президент «Баварии» Ули Хенесс высказался о ситуации, сложившейся вокруг защитника команды Люки Эрнандеса.

«Это смехотворно, полная чушь. Он женат, это его жена. И теперь он должен отправиться в тюрьму из-за истории, которая случилась несколько лет назад. Чушь», – сказал Хенесс.

Напомним, что француз должен отправиться в тюрьму по делу о нападении на свою жену в 2017 году. Тогда и Люка, и Амелия де ла Оса Льоренте были приговорены к общественным работам и оштрафованы.

Им также запретили встречаться или общаться в течение шести месяцев. Однако Эрнандес и Де ла Оса в июне 2017-го вместе отправились на Багамы (к тому моменту Амелия вышла замуж за футболиста), после чего были задержаны в Мадриде.

Эрнандес был обвинен в нарушении судебного запрета. Впоследствии прокурор потребовал приговорить футболиста к одному году тюремного заключения. Апелляция его адвокатов на решение была отклонена, поскольку он уклонился от выполнения общественных работ.

Предъявленное к Эрнандесу требование вызвано не первоначальными обвинениями в нападении на девушку, а неподчинением судебному решению.

Источник: Sport1.de
Популярные комментарии
HI MARS
Но как зайти в хату я ему сказал - добавил Хенесс
Weah1980
Любой закон должен быть направлен на благо общества и не использоваться абсурдно и формалистски во вред людям. В этом конкретном случае ничьи права не нарушены, общественный интерес не пострадал.
Ответ на комментарий HI MARS
Закон есть закон.И Эрнандес об этом знал.Тут не закон идиотский,а поступок футболиста
Stokes10
Реально бред)
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий